Фестиваль поэтического слова «Читаем Пушкина»

Детская библиотека им. А.С. Пушкина г. Иркутска приглашает любителей русской классической поэзии от 7 до 11 лет  к участию в Фестивале поэтического слова «Читаем Пушкина».

Участники Фестиваля в номинациях «Конкурс театрализованных выступлений» и «Конкурс художественного чтения наизусть» могут представить на суд жюри:

— стихотворение А.С. Пушкина

— отрывок из его произведения

— стихотворение или отрывок из произведения, посвященного поэту.

Участника к выступлению готовит родитель (другой законный представитель) или педагог. Администрации образовательных учреждениях г. Иркутска могут организовать отборочные конкурсы, выбирая сроки и форму проведения.

Основные конкурсы Фестиваля проходят 28 марта 2019 года по адресу г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 32. Начало регистрации участников и сопровождающих в 9:30. Начало выступлений участников в 10:00.

Для участия в Фестивале необходимо до 24.00 часов 20 марта подать заявку утверждённого образца в электронном виде (в формате doc., docx.) по электронной почте pushkin@cbsirk.ru. Заявку участника Фестиваля подает педагог или родитель (другой законный представитель), подготовивший участника.

Скачать Заявку

Предлагаем Вам ознакомиться с Положением о Фестивале и Афишей

Все вопросы вы можете задать по тел. 20-98-29,
по e-mail: pushkin@cbsirk.ru
или по адресу г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 32 Детская библиотека им. А. С. Пушкина.