Фестиваль поэтического слова «Читаем Пушкина»

Детская библиотека им. А.С. Пушкина г. Иркутска приглашает любителей русской классической поэзии от 12 до 18 лет к участию в Фестивале поэтического слова «Читаем Пушкина».

Участники Фестиваля в номинациях «Конкурс театрализованных выступлений» и «Конкурс художественного чтения наизусть» могут представить на суд жюри:

• стихотворение А.С. Пушкина
  • отрывок из его произведения
  • стихотворение или отрывок из произведения, посвященного поэту.

Участника к выступлению готовит родитель (другой законный представитель) или педагог. Администрации образовательных учреждениях г. Иркутска могут организовать отборочные конкурсы, выбирая сроки и форму проведения. Основные конкурсы Фестиваля проходят 19 октября 2019 года по адресу: г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 32. Начало регистрации участников и сопровождающих в 9:30. Начало выступлений участников в 10:00.

Для участия в Фестивале необходимо по 13 октября подать заявку утверждённого образца в электронном виде (в формате doc., docx.) по электронной почте pushkin@cbsirk.ru . Заявку участника Фестиваля подает педагог или родитель (другой законный представитель), подготовивший участника.

Предлагаем Вам ознакомиться с Положением о Фестивале и Афишей.

Все вопросы вы можете задать по тел. 20-98-29, по e-mail: pushkin@cbsirk.ru или по адресу: г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 32. Детская библиотека им. А. С. Пушкина.