«Литературное книгопутешествие». Выставка в библиотеке №4

Наступил июль, а открытия новых и давно известных книг продолжается. Литературные книгопутешествия с любимой книгой могут совершить летом читатели библиотеки №4 им. Г.К. Сапронова.

Выставка для путешественников в детском отделе привлечет внимание не только юных читателей, но и их родителей. Кто-то впервые узнаёт о книге, а кто-то встречается с немного забытой книгой из своего детства. И с удовольствием берут для чтения.

Вот раздел выставки украшенный ромашками, он посвящён Дню семьи, любви и верности. Праздник отмечается в России с 2008 года 8 июля.  А вот раздел, посвящённый морям, океанам, китам и дельфинам и Дню рыбака. День Ф. Достоевского, день  загадывания загадок, день дарения подарков и ещё много других праздничных дней… Каждый день июля, а потом и августа, будет  сопровождаться книгами по разным событиям.

Выставка продлится до конца августа, будет меняться литература, но всегда будут интересные книги для прочтения не только по школьной программе. Спешите посетить выставку!

Гульнара Багайникова, библиотекарь