Мастер-класс по заколкам из лент в детской библиотеке №21

В наши дни заколки для волос сделанные своими руками, а также резиночки для заплетания кос с лентами очень популярны.

Для того чтобы выполнить подобное украшение, можно обратиться к помощи всяческих техник выполнения украшений из лент.

Провела мастер-класс Екатерина Шляцина из благотворительного фонда «Перспектива». На занятии присутствовали дети — все те, кто любит творить и выдумывать, фантазировать и изобретать!

Существует множество вариантов изготовления заколок из лент. Руководитель мастер-класса подобрала совсем простые идеи изготовления аксессуара для волос, воплощение которого удастся даже ребенку. Дети получили полезные навыки и остались довольны результатами своего труда. Самое главное — каждая «украшалка» у ребят получилась неповторима в своем роде! Главное, ребята радовались своему успеху.

Дорогие читатели! Лето — замечательное время для отдыха, встреч с друзьями и чтения. Эта прекрасная пора для того, чтобы открыть для себя и освоить что-то новое. А еще это отличный повод прийти в библиотеку!

Толкачёва Л.А., зав.библиотекой