Актер Станислав Чернышев в гостях у библиотеки №9

Мероприятия, связанные с годом театра, продолжаются в стенах нашей «Глазковской библиотеки». На этот раз состоялась творческая встреча таланта и поклонников.

Молодой, открытый, обаятельный, талантливый солист Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского Станислав Чернышев отвечал на вопросы любителей театра — воспитателей и педагогов детского сада №216 ОАО «РЖД». Вопросы были разные и затрагивали как личную жизнь актера, так и профессиональную деятельность: отношение к сыгранным ролям, есть ли любимые, какие хотелось бы сыграть, влияет ли роль на мироощущение, когда пришло осознание, что театр — это судьба? Общение с актером длилось далеко не час, а театралы не хотели отпускать актёра, так интересно было его слушать и смотреть.

Встреча прошла тепло, непринужденно и доставила много радости и эстетического наслаждения, которое дает нам общение с талантливыми, светлыми, одаренными людьми.

Парёхина Татьяна, зав. библиотекой