В библиотеке №32 снова заработал клуб «Золотой возраст»

Библиотекарь открыла первое заседание Клуба после летних каникул рассказом о книжных новинках библиотеки. Гостям вечера было особенно приятно, что они первыми их прочтут.

Одним из важных частей нашего мероприятия стало избрание председателя Клуба, который бы помогал библиотекарю в организационной работе. Обсуждение было быстрым, а голосование единодушным.

Осенний период диктует свои интересы, поэтому темой интерактивной викторины стали рекорды урожая, на которой были показаны рекорды овощей, представленных на сельскохозяйственной выставке, зарегистрированные в Книге Гиннесса. Участники должны были угадать вес овощей. Ответы были близки к правильному. Игра вызвала бурную дискуссию по каждому вопросу, но все же с заданием гости справились на отлично, иногда даже называя точный вес.

Музыкальной частью нашего вечера стало литературное караоке. Члены клуба исполнили в музыкальном сопровождении романсы, подпевая друг другу.

В завершении мероприятия участниками клуба было организовано чаепитие, но которое они принесли собственное варенье из свежего урожая.

Брындина А.Б, библиотекарь