«Волшебная страна музыки». Музыкальный час в библиотеке №2

В ИКЦ «Предместье» библиотеке №2 прошел традиционный музыкальный час. Участники — учащиеся учреждения дополнительного образования «Школа+». «Волшебная страна музыки»- это композиции классического гитарного и фортепианного наследия, а также номера современной эстрады в исполнении вокалистов и гитаристов.

Подобные встречи нашей библиотеки всегда проходят с интересом для детей и родителей – ребята ждут таких мероприятий, готовятся к ним. С каждым разом растёт количество участников.

Украшением мероприятия стала демонстрация музыкального клипа одной из учениц «Школы+», который воспитанница  записала в профессиональной студии.

Музыкальный час  прошёл в теплой компании с присутствием родителей. Следующее мероприятие запланировано в конце учебного года. Уже сейчас ребята активно готовятся к предстоящему концерту, в котором будет много интересных сюрпризов.

Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!